Čís. položky 194-027292/0061

Hans Massmann *

(Bukarest 1887-1973 Wien) Zugspitze von Weissensee am Fernpass, signiert: Hans Massmann, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.12.2023 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Hans Massmann *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2023 - 15:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online