Čís. položky 194-027377/0010

Jakob Anton (Toni) Bucher *

(Hopfgarten, Tirol 1927-2012 Wien) Ohne Titel, signiert: Bucher, datiert: (19)73 (?), Öl-Mischtechnik auf Holz und Hartfaserplatte, ca. 15,5 x 15,8 bzw. ca. 46 x 50 cm, auf dem weißen Feld Kratzspuren, Ecken mit kleinen Farb-Fehlstellen

Provenienz:
Nachlass Kammersängerin Prof. Renate Holm, Wien; Privatbesitz, Wien

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.12.2023 - 15:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Jakob Anton (Toni) Bucher *

Provenienz:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2023 - 15:26
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online