Čís. položky 194-027389/0052

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) Sternpuppe, handsigniert: Brauer, nummeriert: 952/1000, betitelt, 1972, Blatt 5 aus der Mappe: Morgenrot - Morgengrau, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 63,5 x 41 cm, gedruckt von Dietz-Offizin, Lengmoos, herausgegeben von der Goldregen AG, Glarus (Prägestempel), verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-70/V

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.12.2023 - 15:27

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2023 - 15:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online