Čís. položky 194-027663/0001

Paul Meissner *

(Wien 1907-1982) Selbstportrait, monogrammiert: P M, zusätzlich rückseitig monogrammiert, datiert: (19)76, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 82,5 x 82 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.12.2023 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Paul Meissner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2023 - 15:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online