Čís. položky 194-025929/0028

Miklos Nemeth *

(Budapest 1934-2012) Nagy madar a hegyek (Großer Vogel in den Bergen), signiert um 1970, Acryl auf hellblauem Papier, ca. 70 x 100,5 cm

Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 06. Juli 2020, liegt bei.

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.12.2023 - 15:28

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Miklos Nemeth *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2023 - 15:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online