Čís. položky 194-027623/0011

Gunter Damisch *

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Zwei Pole, handsigniert: G. Damisch, nummeriert: 8/17, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 54 x 41,5 cm, Blattgröße ca. 75,5 x 53,5 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.12.2023 - 15:29

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gunter Damisch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2023 - 15:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online