Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Offsetdruck in Farbe auf glattem glänzenden Papier, Darstellungsgröße ca. 38 x 38 cm, mit HANDZEICHNUNG: Selbstportrait, handsigniert, Kugelschreiber, Darstellung ca. 7,5 x 4 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: