Čís. položky 194-027369/0014 -

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Schallplatte "Rampi Rampi", innenseitig handsigniert: Attersee, datiert: Aug. (19)88, Auflage: 700 Exemplare, Klapphülle innen und außenseitig mit Offsetdruck in Farbe auf beschichtetem Karton, ca. 18,3 x 18,5 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.12.2023 - 15:34

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Christian Ludwig Attersee *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2023 - 15:34
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online