Čís. položky 138-076343/0008

Giovanni Battista Piranesi

(Mogliano 1720-1778 Rom) "Veduta della Basilica di S. Lorenzo fuor delle Mura", 1750, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Piranesi F., 38 x 66 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Hind 12 II (von V), gebräunt, etwas fleckig, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.12.2023 - 15:15

Cena:
EUR 1.520,-

Giovanni Battista Piranesi

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Bilder
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 28.12.2023 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum