Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959) "Weg am Kahlenberg", betitelt, signiert K. Zach, Aquarell auf Papier, 28,5 x 22,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Zach *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:08 |