Gottfried Hofmann *
(Krems 1894-1985) Dürnstein in der Wachau, signiert G. Hofmann, Aquarell auf Papier, 43 x 53 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Hofmann *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:23 |