Georg Janny
(Wien 1864-1935) Bergsteiger in den Dolomiten, verso bezeichnet Dolomiten ..., signiert und datiert G. Janny Wien 1901, Aquarell auf Papier, 28,8 x 43,4 cm, gerahmt, gebräunt, Wasserschaden, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Georg Janny
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:37 |