Čís. položky 138-082111/0001

Karl Peckary

(Wien 1848-1896 Graz) Studie eines Engels, signiert und datiert Prof. Peckery 27/1/(18)83, Bleistift auf Papier, 15,5 x 12 cm, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

05.12.2023 - 10:52

Vyvolávací cena:

Karl Peckary

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Mistrovské kresby, Tisky do roku 1900, Akvarely a miniatury
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2023 - 10:52
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online