Čís. položky 211

Handtuchhalter,

Ende 19. Jh., Lindenholz braun gebeizt, halbplastisch naturalistisch geschnitzt in Form einer in der Gotik gekleideten Frau, ca. 50 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

04.12.2023 - 15:45

Dosažená cena: **
EUR 845,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Handtuchhalter,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Lidový nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 15:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.11. - 04.12.2023