Čís. položky 333

Seltene kleine Hobelbank,

Anfang 20. Jh., Buchen- und Fichtenholz, mit ergänztem schwarz mattiertem Eisengestell, vorderer Kantenbereich mit Eiseneinfassung, eine ergänzte Lade, 77 x 117 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, Firmenschild fehlt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.12.2023 - 16:46

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Seltene kleine Hobelbank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Lidový nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 16:46
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.11. - 04.12.2023