Drehbare Bücherregal, sogen. "book box
, Anfang 20. Jh., massive Eichenholzausführung mit 4 passigem Stand und quadratischem Aufbau, ca. 91,5x 42,5 x 42,5 cm, Altersspuren
04.12.2023 - 10:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |