Künstler anfang 20. Jh.
, 2 Wiener Ansichten, "Votivkirche" und "Innenhof", jeweils signiert "A. Gruber", Öl auf Karton und Öl auf Sperrholz, ca. 16 x 15,5 cm 15x 15 cm, gerahmt
04.12.2023 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Künstler anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |