Čís. položky 110-023868/0027

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021), "Der Fuhrmann" aus Chassidische, Erzählungen, 1968-70, signiert"Brauer", Aquatintaradierung auf Velin von Richard-de Bas mit Brauer Wasserzeichen, Nummer 23 von 300 (LX) Exemplaren, Drucklattengröße ca. 20 x 25,5 cm, herausgegeben von Sydow, Frankfurt, gedruckt bei Rigal Paris, Passepartout, Kunstoffrahmen

04.12.2023 - 10:24

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 10:24
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online