Čís. položky 110-024275/0004

Richard Pokorny *

(Wien 1907-1997), " "Wachau", signiert u, datiert "R. Pokorny (19)22", Aquarell auf Papier, außerhalb der Darstellung betitelt und bezeichnet "Wachau Pokorny Richard", ca. 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

04.12.2023 - 10:35

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Richard Pokorny *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 10:35
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online