Čís. položky 110-024045/0015

Unbekannter Künstler 20./21. Jht.

Ohne Titel, auf der Rückseite unleselich signiert, datiert mit Widmung, Acryl auf Leinwand, ca. 110 x 50 cm

04.12.2023 - 10:36

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 10:36
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online