Čís. položky 110-024239/0001

Schlangentänzerin, "Rosenthal, Selb

, Entwurf Berthold Boehs 1916, spätere Ausführung, naturweißer Scherben, färbigbemalt, im sockel signiert "B. Boehs", Höhe ca.19 cm, grüne Marke, Altersspuren, verschmuzt

04.12.2023 - 11:07

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 11:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online