Vase
Silber 830, viereckige Fasson, gerade Faltenzüge, ca. 7 x 7 cm, Höhe ca. 21 cm, deutsches Beschauzeichen seit 1888, verschliffene Hersteller-punze, Fuß mit Füllmasse, 145,2 gøs90
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.12.2023 - 11:12
- Vyvolávací cena:
Vase
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |