Čís. položky 145-052842/0002

Diamant Tansanit Blütenbrosche

Weißgold 750, Altschliffdiamanten und -brillanten zus. ca.2,40 ct, 17 g, Oberflächenmerkmale, tlw. beweglich gearbeitetøg16

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

07.12.2023 - 15:37

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-336

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2023 - 15:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.12. - 06.12.2023