Čís. položky 191-024201/0007

Willibald Karl *

(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Betitelt "Milos", handsigniert, Willi Karl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig, verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.12.2023 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Willibald Karl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 15:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online