Čís. položky 191-024270/0016

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Angela" handsigniert, datiert Augustinier 25. 3. 83, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Blatt 24/25, Blattgröße je 48,5 x 33 cm, ungerahmt, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.12.2023 - 15:21

Vyvolávací cena:

Werner Augustiner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online