Čís. položky 191-024645/0003

Kleine Rahmenuhr, 19. Jhdt.,

Federzugwerk, mit Ankerhemmung und Fadenaufhängung, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, Holzgehäuse beschnitzt und vergoldet, 44 x 36 cm, beschädigt, repariert, Schlüssel fehlt, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.12.2023 - 15:26

Vyvolávací cena:

Kleine Rahmenuhr, 19. Jhdt.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 15:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online