3 Biedermeier Kaffeetassen mit Untersatz, 1. Viertel 19. Jhdt.,
Alt-Wiener Porzellan, verschiedenfarbig glasiert und floral bemalt, goldgeziert, in klassischer Form, teilweise mit überhöhten Henkel, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, teilweise datiert .817/.821, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |