Čís. položky 195-041349/0012

Friedrich Gauermann, Umkreis

(Miesenbach 1807-1862 Wien) Gams liegend vor Felswand, Öl auf Leinwand, Klebeschild unten rechts: Nr. 15, oben rechts geritzt: 31/1048, ca. 68 x 89 cm, alt restauriert, verschmutzt, Retuschen, Krakelee, beschädigter Holzrahmen

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

07.12.2023 - 11:45

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Friedrich Gauermann, Umkreis

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2023 - 11:45
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online