Čís. položky 195-041167/0108

Tiermaler

(Deutschland, 20. Jahrhundert) Kopf eines weißen Pferdes, undeutlich unten rechts signiert: M...(?), Öl auf Leinwand, ca. 58,5 x 48,5 cm, verschmutzt, Kanten berieben, beschädigter masseverzierter Rahmen

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

07.12.2023 - 11:23

Vyvolávací cena:

Tiermaler

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2023 - 11:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online