Čís. položky 195-041477/0002

Spiegelapplike, 18. Jahrhundert und später

Holz, im Relief beschnitzt, vergoldet, dreieckige Grundform, späterer Leuchterarm, einflammig elektrifiziert, spätere fleckige Spiegeltafel, Höhe ca. 52 cm, beschädigt, gebrochen, Klebestellen, Keine Gewähr für Elektrifizierung

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

07.12.2023 - 12:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2023 - 12:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online