Čís. položky 195-041481/0008

Deutsche Schule 17. Jahrhundert

Mystische Vermählung der Heiligen Katharina von Alexandrien, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 32 x 45 cm, verschmutzt, starkes Krakelee, Retuschen, Druckstelle oben links, Randbereich mit teils Farbverlust berieben, zwei Löcher am unteren Randbereich, nachgedunkelt

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

07.12.2023 - 12:15

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2023 - 12:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online