Čís. položky 195-041462/0002

Günther Silberberger (geb. Schwaz i. Tirol 1962)

"visuelle Suche", betitelt, signiert und datiert unten rechts: Günther Silberberger 2014 (geritzt), hochrechteckiger Spiegel mit abgerundeten Ecken, aus einzelnen geschwungenen Spiegeltafeln gearbeitet, teils konkav rund beschliffen, montiert auf schwarz gefasster Hartfaserplatte, ca. 161,5 x 51,5 cm

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

07.12.2023 - 12:10

Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2023 - 12:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online