Čís. položky 195-041020/0002

Originalplakat nach Pablo Picasso, 1967

Frau mit Uhr (Femme a la montre), drucksigniert oben links, nach dem Gemälde 1932 (ehemlas Sammlung Emily Fisher Landau), Galerie Beyeler-Bale, Janvier-Mars 1967, Farblithografie, bezeichnet unten rechts in der Darstellung: Henri Deschamps, Lith., Druck Mourlot, Paris 1967 in einer Auflage von 1600 Exemplaren, Plakatgröße ca. 78x 51,5 cm (Czwiklitzer 253), lose, etwas gebräunt, Randbereich fleckig und partiell etwas bestoßen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

07.12.2023 - 11:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2023 - 11:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online