Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Stilleben mit großem Hummer, monogrammiert und datiert unten links: OK (ligiert) (19)94, Öl auf festem Papier, kaschiert auf Karton, ca. 50x 70 cm, ungerahmt, Krakelee, kleine Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 13:05
- Vyvolávací cena:
Oswald Kollreider *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 13:05 |