Čís. položky 195-041655/0001

Oswald Kollreider *

(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Stilleben mit großem Hummer, monogrammiert und datiert unten links: OK (ligiert) (19)94, Öl auf festem Papier, kaschiert auf Karton, ca. 50x 70 cm, ungerahmt, Krakelee, kleine Farbfehlstellen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

07.12.2023 - 13:05

Vyvolávací cena:

Oswald Kollreider *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2023 - 13:05
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online