Čís. položky 195-041735/0001

Emmerich Kerle *

(Innsbruck 1916-2010) Weihnachtskrippe, Ton, handmodelliert, farbig staffiert, signiert unten rechts: E KERLE, Höhe ca. 38 cm, Breite ca. 42 cm, Tiefe ca. 10 cm, kleinere Absplitterungen

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

07.12.2023 - 13:21

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Emmerich Kerle *

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2023 - 13:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online