CHANEL - Gabrielle Chanel Kaschmir-Strickschal,
creme-dunkelblau, ca. 215 x 24 cm, Firmen/Pflegeetikett, pre-owned, Original-Staubhülle
Expert: Regina Herbst
05.12.2023 - 14:30
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.12.2023 - 14:30 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantrauten Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Michael Coudenhove-Kalergi*
- .gestempelt - Österr. Nr. 17 a (lila) rundum überrandiges erles. Prachtstück mit zartklarem Stpl. REICHSTADT 14/10,
- .gestempelt - Österr. - WIPABLOCK (128:105:128:105) - entwertet mit 4 Sonderstempeln (Künstlerhaus (2),
- Zwei Doppelhenkelschüsseln, Wischau, spätes 19. Jh.,