GOYARD Ambassade MM Document Case,
Reisetasche aus Goyardine Canvas und schwarzem Cervon Kalbsleder, silberfarbenem Metall, Vorderseite mit flachem Außenfach, zwei Hauptfächer mit Reißverschluss, Textilfutter, ein Seitenfach mit Reißverschluss, zwei seitliche flache Fächer, 42 x 28,5 x 16 cm, personalisierendes Monogramm G. P., 2 Schlösser mit jeweils 2 Schlüsseln, Bodeneckkanten etwas berieben, geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
05.12.2023 - 16:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.12.2023 - 16:11 |