Čís. položky 354

gestempelt - Österr. Nr. 2M mit Einkreisstempel "MERAN 30/6" auf kleinformatigem Kuvert,

marke vollrandig, Patina, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2023 - 10:11

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

marke vollrandig, Patina, F

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2023 - 10:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.12. - 15.12.2023