Čís. položky 464

** - Österr. Nr. 556B in KZ12 im postfrischen VIERERBLOCK (aus WIPABLOCK),

laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Einheit "echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2023 - 11:06

Dosažená cena: **
EUR 540,-
Vyvolávací cena:
EUR 460,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2023 - 11:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.12. - 15.12.2023