Čís. položky 481

** - Österr. Nr. 597U (Muttertag 1935 UNGEZÄHNT),

laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F ANK 700

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2023 - 11:14

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2023 - 11:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.12. - 15.12.2023