Čís. položky 510

** - Österr. 1945 - Nr. 668Ib x/y/z DUNKELMOOSGRÜN,

laut Fotoattest Dr. Glavanovitz "bogenfelder 23 + 33 + 43, Feld 23 mit Plattenfehler 1. "e" ausgebrochen. Streifen mit 14 + 13 + 15 Gitterlinien! Glatter Gummi, postfrisch: echt und einwandfrei! Umseitig teils Druckerschwärze vom Gitteraufdruck.", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2023 - 11:29

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2023 - 11:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.12. - 15.12.2023