Čís. položky 548

(*) - Österr. Nr. 821 (1S Flug 1947) - 4 PHASENDRUCKE in Schwarz,

laut aktuellem Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei. Die tlw. mit Signaturen des Stechers Wimmer signierten Abzüge sind gut erhalten.", (4), F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2023 - 11:48

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2023 - 11:48
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.12. - 15.12.2023