Meschkin Sumakh,
Iran, ca.192 x 110 cm, Ende 20. Jh. Hübsche rote Flachwebe in Sumakh- Technik mit zahlreichen Füllmotiven. Mit kleinen Gebrauchsspuren gut erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Meschkin Sumakh,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 07.12.2023 - 10:22 |