Meissen - 2 ovale Platten,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Streublumen, Insekten, Goldrand, Länge 47,5 cm, 53 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19./Anf. 20. Jh.
Expert: Regina Herbst
18.12.2023 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Meissen - 2 ovale Platten,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 10:30 |