Čís. položky 139-123094/0003

7 Vorspeiseteller Zwiebelmuster, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,

Porzellan, unterglasurblau dekoriert, Form "Neuer Ausschnitt", Dm. 20 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Pressnummern und Jahreszeichen, (GO)

Expert: M.A. Georg Ottomeyer M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538

georg.ottomeyer@dorotheum.at

18.12.2023 - 10:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-538

georg.ottomeyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.12.2023 - 10:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online