Knud Möller, Barset aus Sterlingsilber 'Patricia', W. & S. Sorensen, Dänemark, um 1960
bestehend aus: Weinflaschenöffner und Flaschenöffner; 925-Silber, getrieben; Metall; Alters- und Gebrauchsspuren, jeweils gemarkt: Taubenflügelpunze (Österreichische Importpunze für Silberobjekte ab 1925), W. S. Sorensen, Sterling, Denmark; L. Flaschenöffner 14 cm, L. Weinflaschenöffner 9,8 cm; in Originalschatulle; Maße Schatulle: 20,7 x 11,5 x 2,9 cm. (SH)
18.12.2023 - 11:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 11:08 |