Čís. položky 139-122108/0002

Knud Möller, Barset aus Sterlingsilber 'Patricia', W. & S. Sorensen, Dänemark, um 1960

bestehend aus: Weinflaschenöffner und Flaschenöffner; 925-Silber, getrieben; Metall; Alters- und Gebrauchsspuren, jeweils gemarkt: Taubenflügelpunze (Österreichische Importpunze für Silberobjekte ab 1925), W. S. Sorensen, Sterling, Denmark; L. Flaschenöffner 14 cm, L. Weinflaschenöffner 9,8 cm; in Originalschatulle; Maße Schatulle: 20,7 x 11,5 x 2,9 cm. (SH)

18.12.2023 - 11:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.12.2023 - 11:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online