Čís. položky 139-121343/0003

Meissen - 1 Kaffeetasse mit Untertasse, 1 Mokkatasse

mit Untertasse, 1 Ascher, Porzellan, Dekor Mingdrache, grün, leicht, unterglasurblaue Schwertermarke, Mokkatassenrand bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

18.12.2023 - 10:37

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.12.2023 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online