Čís. položky 139-123165/0005

Serviceteile "Rote Rose", Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,

Porzellan, farbig und gold staffiert, gr. ovale Platte L.41,5 cm, ovale Platte L. 35,5 cm, Sauciere mit fixem Untersatz H. 10 cm, unterglasurblaue Schwertermarken mit zwei Schleifstrichen, Pressnummern und Jahreszeichen, (GO)

Expert: M.A. Georg Ottomeyer M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538

georg.ottomeyer@dorotheum.at

18.12.2023 - 11:02

Dosažená cena: **
EUR 420,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-538

georg.ottomeyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.12.2023 - 11:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online