Čís. položky 139-122891/0003

Hahn aus der Serie 'Paradiso', Entwurf: Georges Selim, Ausführung: Goebel W. Germany, 1985

Porzellan, schwarz und weiß glasiert und in Gold- und Silbertönen staffiert; berieben; unterhalb des Flügels silberfarbenes Signet Selim; unterhalb blau gestempeltes Firmensignet Goebel W. Germany 1985, gepresst 88 930 29; H. 25,6 cm. (SH)

06.12.2023 - 14:16

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2023 - 14:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online