Brillant Ring
Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 54, 11,3 g, aus dem Hause Leo Pizzi øg11
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.12.2023 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Položky z jiných aukcí
- Josef Hoffmann, Paar achteckige Blumengefäße mit Gitterdekor, Wiener Werkstätte, um 1905
- Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,50 ct
- Emaillierte Schminkdose aus Sterlingsilber mit amourösem Schäfermotiv, Österreich, nach Mai 1922 und emaillierte Deckeldose mit Blumenkorbmotiv
- Brillant Tansanit Ring
- Tiefer und flacher Teller, Spode Felspar, um 1825,